System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Объявления: Городской онлайн-конкурс "Удиви Деда Мороза!" / МБДОУ "Детский сад №12 "Золотой ключик" г. Новочебоксарск / Портал образования ЧР

Городской онлайн-конкурс "Удиви Деда Мороза!"
Дата: 02.12.2020

Правила городского новогоднего онлайн-конкурса

«Удиви Деда Мороза!»

#УДИВИДЕДАМОРОЗАНЧК

Новый год шагает по планете, праздник приближается!

С 1 по 27 декабря 2020 года отдел культуры города Новочебоксарска, Дворец культуры «Химик» и главный Дед Мороз города объявляют городской новогодний онлайн-конкурс «Удиви Деда Мороза!»

01.12 – 06.12.2020 – конкурс декоративно-прикладного творчества «Мастерская Деда Мороза»

На конкурс декоративно-прикладного творчества принимаются работы, сделанные своими руками и выполненные в любой технике и из любого материала: елочные игрушки, поделки и композиции, новогоднее оформление окон и т.д. и т.п.

Все конкурсные работы могут быть как индивидуальными, так и коллективными. Обратите, внимание! На коллектив предусмотрен один сертификат.

Поделки нужно сфотографировать (на фотографии должен быть запечатлен автор и его работа), отправить на электронный адрес и опубликовать в социальных сетях под хэштегом #УДИВИДЕДАМОРОЗАНЧК

01.12 – 17.12.2020 флешмоб «Наша ёлка лучше всех!»

Для участия в флешмобе вам необходимо нарядить ёлку (креативный подход приветствуется), сфотографироваться на фоне украшенной вами ёлки (на фотографии должен быть запечатлен автор), присылать на электронный адрес и опубликовать в социальных сетях под хэштегом #УДИВИДЕДАМОРОЗАНЧК

07.12 – 13.12.2020 – Танцевальный конкурс «А ну-ка, давай-ка, плясать выходи!»

Присылайте танцевальные видеоролики любых стилей и направлений, сольные и коллективные, соответствующие новогодней тематике, длительностью не более 2-х минут, на электронный адрес и публикуйте в социальных сетях под хэштегом #УДИВИДЕДАМОРОЗАНЧК

Обязательное условие: наличие новогодних костюмов.

Внимание! На коллектив предусмотрен один сертификат.

14.12 – 20.12.2020 – конкурс стихов «Скоро, скоро Новый год!»

Присылайте видеоролики стихов на новогоднюю тему длительностью не более 2-х минут на электронный адрес и публикуйте в социальных сетях под хэштегом #УДИВИДЕДАМОРОЗАНЧК

Обязательное условие: наличие новогодних костюмов.

Все конкурсные работы могут быть как индивидуальными, так и коллективными. Внимание! На коллектив предусмотрен один сертификат.

21.12 – 27.12.2020 – музыкальный конкурс «И певцы, и музыканты – новогодние таланты!»

На конкурс принимаются видео новогодних песен, длительностью не более 2-х минут на электронный адрес и публикуйте в социальных сетях под хэштегом #УДИВИДЕДАМОРОЗАНЧК

Новогодние песни могут быть в любом стиле: популярные песни, песни–переделки, кавер-версии и т.д. и т.п.

Обязательное условие: наличие новогодних костюмов.

Главные условия участия в городском новогоднем онлайн-конкурсе «Удиви Деда Мороза!»:

1. Все конкурсные работы принимаются на электронный адрес: dkcreative21@yandex.ru с названием каждого конкурса.

2. Все конкурсные работы могут быть индивидуальными или коллективными.

3. Хронометраж конкурсных видеороликов не должен превышать 2 (две) минуты.

4. Каждая конкурсная работа должна сопровождаться информацией: ФИО участника и возраст, ФИО руководителя, контактный телефон, полное и правильное название образовательного учреждения. Информация используется для заполнения сертификатов, благодарностей, дипломов. Пожалуйста, будьте внимательны!

Возрастные категории:

Участники городского онлайн-конкурса будут оцениваться по следующим возрастным категориям:

1. Возрастная категория: 0 до 6 лет (включительно)

2. Возрастная категория: С 7 до 12 лет (включительно)

3. Возрастная категория: С 13 до 17 лет (включительно)

4. Возрастная категория: С 18 до 25 лет (включительно)

5. Возрастная категория: 25 +

В каждой возрастной категории определяются победители – 1, 2, 3 место. Возможно дублирование призовых мест.

Награждение.

· Каждому участнику онлайн-конкурса высылается именной электронный сертификат.

· На коллектив предусмотрен один сертификат.

· Именное электронное благодарственное письмо высылается каждому руководителю.

· Победители конкурса награждаются дипломом победителя, призами и подарками от Деда Мороза и отдела культуры города Новочебоксарска (о дате и времени церемонии награждения будет сообщено дополнительно).

· Результаты каждого онлайн-конкурса будут публиковаться в социальных сетях Дворца культуры «Химик» по мере определения победителей и подведения итогов.

· Рассылка электронных сертификатов и благодарностей осуществляется по окончании каждого конкурса, в течении последующей недели.

· Присылая свои конкурсные работы, вы даете согласие на их публикацию на наших медийных площадках, а также соглашаетесь на распространение персональных данных – ФИО в социальных сетях Дворца культуры «Химик».