System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 1.4.Образование / МБДОУ "Детский сад №12 "Золотой ключик" г. Новочебоксарск / Портал образования ЧР

Реализуемая образовательная программа:

Форма обучения - Очная

Нормативные сроки обучения - срок освоения образовательной программы дошкольного образования (продолжительность обучения) составляет 6 календарных лет.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (Согласно ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ ст. 92 (ред. от 02.12.2019), в ДОУ отсутствует).

4. Описание образовательной программы

Образовательный процесс в ДОУ осуществляется в соответствии с Основной общеобразовательной программой дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 12 «Золотой ключик» города Новочебоксарска Чувашской Республики на учебный год, календарным учебным графиком, учебным планом, расписанием непосредственно образовательной деятельности, календарными планами образовательной деятельности специалистов.

Основная образовательная программа МБДОУ  «Детский сад 12 «Золотой ключик»» г. Новочебоксарска (далее - Учреждение), разработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (утвержден приказом Минобрнауки России от 17 октября 2013 года, регистрационный номер 1155,  зарегистрировано в Минюсте России 14 ноября 2013 года, регистрационный номер 30384) и с учетом Примерной основной образовательной программой дошкольного образования (одобрена решением УМО по общему образованию, протокол от 20 мая, 2015 года №2/15).

Сведения о численности обучающихся

Сведения о языках, на которых осуществляется образование (обучение).

Образовательная деятельность в дошкольном учреждении осуществляется на государственном языке Российской Федерации – русском.

Методические и иные документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (копия)

Приложение к лицензии