System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 1.9. Стипендии и иные виды материальной поддержки / МБДОУ "Детский сад №12 "Золотой ключик" г. Новочебоксарск / Портал образования ЧР

Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 22 февраля 2017г. № 55 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в государственных образовательных организациях Чувашской Республики и муниципальных образовательных организациях, на 2017г.

Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 27.12.2013 №541 "Об утверждении Порядка обращения за получением компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования на территории Чувашской Республики, и ее выплаты"

Постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 3 марта 2015 г. №  83  «Об  установлении  родительской  платы,  взимаемой  с  родителей  (законных  представителей)  за присмотр  и  уход  за  детьми  в  муниципальных  образовательных  учреждениях  г.  Новочебоксарска, реализующих  основную  образовательную  программу  дошкольного  образования»

Постановление №26 от 28 января 2016г. "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 декабря 2013 г. № 541"

Положение о дополнительных академических правах и мерах социальной поддержки педагогических работников МБДОУ "Детский сад №12 "Золотой ключик"