System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 1.8. Платные образовательные услуги / МБДОУ "Детский сад №12 "Золотой ключик" г. Новочебоксарск / Портал образования ЧР

Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг в МБДОУ "Детский сад № 12 "Золотой ключик"

Положение о расходовании внебюджетных средств, полученных от предоставления платных дополнительных образовательных услуг

Положение об ответственном лице за организацию работы по оказанию платных образовательных услуг в МБДОУ "Детский сад № 12 "Золотой ключик"

График занятий

Учебный план

Расчет стоимости единицы платной дополнительной образовательной услуги "Изонить" в МБДОУ "Детский сад № 12 "Золотой ключик" на 2021-2022 уч.г.

Расчет стоимости единицы платной дополнительной образовательной услуги "Улыбка" в МБДОУ "Детский сад № 12 "Золотой ключик" на 2021-2022 уч. г.

Расчет стоимости единицы платной дополнительной образовательной услуги "Школа ДЗЮДО" в МБДОУ "Детский сад № 12 "Золотой ключик" на 2021-2022 уч. г.

Расчет стоимости единицы платной дополнительной образовательной услуги "Логоритмика" в МБДОУ "Детский сад № 12 "Золотой ключик" на 2021-2022 уч. г.

Расчет стоимости единицы платной дополнительной образовательной услуги "Логопункт" в МБДОУ "Детский сад № 12 "Золотой ключик" на 2021-2022 уч. г.

Расчет стоимости единицы платной дополнительной оздоровительной услуги "Соляная комната" для детей в МБДОУ "Детский сад № 12 "Золотой ключик" на 2021-2022 уч. г.

Расчет стоимости единицы платной дополнительной оздоровительной услуги "Соляная комната" для взрослых в МБДОУ "Детский сад № 12 "Золотой ключик" на 2021-2022 уч. г.

Расчет стоимости единицы платной дополнительной оздоровительной услуги "Кислородный коктейль" в МБДОУ "Детский сад № 12 "Золотой ключик" на 2021-2022 уч. г.

Расчет стоимости единицы платной дополнительной образовательной услуги "Соленое тесто" в МБДОУ "Детский сад № 12 "Золотой ключик" на 2021-2022 уч. г.

Расчет стоимости единицы платной дополнительной образовательной услуги "Юный шахматист" в МБДОУ "Детский сад № 12 "Золотой ключик" на 2021-2022 уч. г.

Расчет стоимости единицы платной дополнительной образовательной услуги кружок "Ментальная арифметика" в МБДОУ "Детский сад № 12 "Золотой ключик" на 2021-2022 уч. г.

Расчет стоимости единицы платной дополнительной образовательной услуги "Беговел" в МБДОУ "Детский сад № 12 "Золотой ключик" на 2021-2022 уч. г.

Расчет стоимости единицы платной дополнительной образовательной услуги "Школа умелого карандаша" в МБДОУ "Детский сад № 12 "Золотой ключик" на 2021-2022 уч. г.

Расчет стоимости единицы платной дополнительной образовательной услуги "Степ-аэробика" в МБДОУ "Детский сад № 12 "Золотой ключик" на 2021-2022 уч. г.