System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Обзор прессы: В рамках празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов / МБДОУ "Детский сад №12 "Золотой ключик" г. Новочебоксарск / Портал образования ЧР

Дата: 18.03.2020

В рамках празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике-Чувашии в г.Новочебоксарск проводит консультирование и оказание практической помощи ветеранам Великой отечественной войны по вопросам защиты прав потребителей с выездом по месту их жительства.

Телефоны для обращений: 77-06-92, 78-44-19, по факсу 77-06-92 в рабочие дни понедельник – четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 16.45, обеденный перерыв с 13.00 – 13.45. Кроме того, свои обращения Вы можете направить почтовым отправлением (429960, г.Новочебоксарск, ул.Строителей, д.56а), обращения в форме электронного документа направляются по адресу электронной почты ncheb@21.rospotrebnadzor.ru, а также через сайт Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике-Чувашии: http://57.rospotrebnadzor.ru, .

Дополнительно сообщаем, что за консультационной помощью по защите прав потребителей и составлением проектов претензий и исковых заявлений можно обратиться в консультационный центр по защите прав потребителей филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике-Чувашия в г.Новочебоксарск» по адресу: ул.Строителей, 56а, г.Новочебоксарск, Чувашская Республика и по телефону (8-835) 78-23-44.

Должностные лица территориального отдела проконсультируют ветеранов по вопросам законодательства о защите прав потребителей, при необходимости окажут практическую помощь в составлении образцов документов для восстановления потребительских прав с выездом по месту жительства.