Весна. Май. “Грани”!

Старт дан!

Традиционно легкоатлетическая эстафета на призы газеты “Грани” стартовала с  забегов самых юных участников — дошколят.
Несмотря на возраст, волновались малыши по-взрослому. “Я очень переживала, что не смогу пробежать быстро, — говорит Милослава Петрова из детсада № 12, —  потом сосредоточилась и у меня все получилось. Мама утром сказала: “Не смотри на других, просто беги”.

Побеждать помогают дружба и сплоченность

С каждым мгновением на спортивных дорожках все острее чувствовался накал борьбы.
Команда работников ДОУ № 34 вышла на старт с настроем на победу. “Своих конкурентов знаем хорошо. С одной девушкой мы каждый год соревнуемся, еще со школы, — рассказала одна из участниц команды. — Сегодня мы верим в нашу удачу”. По итогам соревнований воспитатели детсада № 34 заняли третье место.
На втором месте оказались сотрудники ДОУ № 13. “Эстафета сегодня отличная. Немножко нам не хватило для победы. Стартовали хорошо, а середина этапа подвела, — говорит Наталия Гаврилова. — Но мы получили море положительных эмоций”.
Первой в эстафете воспитателей стала команда детсада № 12. “Победить нам помогли дружба и сплоченность, — говорят воспитатели ДОУ. — С таким коллективом мы нигде не пропадем”.