Поздравляем воспитанников подготовительной к школе группе «Лесная полянка» с победой в юбилейной 30-ой легкоатлетической эстафете на призы газеты «Грани».

15 мая на стадионе имени А. Г. Николаева состоялась юбилейная 30-ая легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Грани». Детский сад № 12 представила команда выпускной группы «Лесная полянка». Девочки и мальчики много тренировались, ждали соревнований. Наша команда стала победителем среди дошкольников. Ребят поздравил глава Чувашской Республики Олег Алексеевич Николаев. Гордимся юными спортсменами, желаем им дальнейших высот.

Автор: Павлова Ирина Георгиевна