В группе "Почемучки" прошла игровая программа по ПДД

В рамках Муниципального проекта "Школа светофорных наук" в МБДОУ "Детский сад 12" Золотой ключик" в группе "Почемучки" прошла игровая программа по ПДД: Квест "В поисках пропавшего чемоданчика инспектора Фуражкина". В ходе квеста детьми были выполнены задания на закрепление правил дорожной безопасности: Подвижная игра "Светофор", "Собери пазл", "Весёлый самокат", "Аккуратный водитель", "Нарисуй зебру", Дидактическая игра "Найди нужный знак". По окончанию Квеста инспектор Фуражкин поздравил ребят с успешным окончанием "Школы светофорных наук", вручил им медали и сладкое угощение.

Подвижная игра "Светофор",
"Собери пазл",
"Весёлый самокат",
"Аккуратный водитель",
"Нарисуй зебру",
Дидактическая игра "Найди нужный знак".

#пдддлядетей#детскийсад

Авторы: Павлова Елена Федоровна, Жеребцова Наталья Владиславовна