Педагоги нашего детского сада и садов Чувашии пополнили свою методическую копилку в ходе стажировки в рамках курсов повышения квалификации ЧРИО.

Педагоги детского сада № 118, в котором проходили практические занятия для слушателей курсов, поделились опытом работы в организации разных видов деятельности в соответствии с ФОП ДО.

Слушателям курсов показали:
🔹интегрированное занятие в младшей группе
🔹организованную деятельность по физическому развитию с детьми старшей группы
🔹театрализованную постановку с детьми средней группы «Колобок на новый лад»
🔹мюзикл с детьми подготовительной к школе группы «Путешествие Колобка по Чебоксарам».

✅Педагоги познакомились с реализацией в детском саду регионального компонента и проектов различного уровня, а также приняли участие в мастер-классе по изготовлению чувашской народной куклы оберега.

#МинобразованияЧувашии #ЗахаровМинобразования21 #чрио_курсы #ДетскийСад12ЗолотойКлючик